img
img08 июня 2020 в 13:45

У 24 сотрудников телеканала «Казахстан» выявлен коронавирус

Более 20 сотрудников ТРК «Казахстан» заразились коронавирусом. Сообщается, что заболевшие выявлены в результате профилактического тестирования.

Более 20 сотрудников ТРК «Казахстан» заразились коронавирусом. Сообщается, что заболевшие выявлены в результате профилактического тестирования.

По ТРК «Казахстан» случаи были выявлены активно, то есть при проведении профилактического осмотра сотрудников, — пишет КазТАГ со ссылкой на пресс-службу департамента контроля качества и безопасности товаров и услуг Алматы.

Близкие сотрудников и потенциально контактные были также обследованы. Кроме того, тест на коронавирус прошли сотрудники ОРТ «Евразия», который расположен в том же здании и имеет один общий вход с ТРК «Казахстан».

Ранее сообщалось, коронавирус был найден у одного из сотрудников телевизионного канала «Первый Ярославский». Всех, кто с ним контактировал, отправили на карантин.

Читайте также

Похожие материалы

Private Cloud ренессанс II: консолидация, российский ИИ и ставка на безопасность вместо гонки объёмов

29.05.2026

Российское ПО поможет построить первую АЭС в Узбекистане

09.12.2024

В Амурской области снесут старейшую радиотелевизионную мачту России

09.10.2024

ИИтоги недели: от гонки моделей к инфраструктуре, агентам и доверию

16.05.2026

Резанули зрителя по горлу: почему упал трафик кинотеатров

24.10.2025

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции