img
img19 января 2024 в 11:29

«Билайн» отреагировал на сообщения о массовом сбое

Пресс-служба сотового оператора «Билайн» отреагировала на информацию о массовом сбое у своих абонентов, которую ранее распространили СМИ.

Пресс-служба сотового оператора «Билайн» отреагировала на информацию о массовом сбое у своих абонентов, которую ранее распространили СМИ.

«В настоящий момент сеть “Билайна” работает штатно», — ответили «Телеспутнику» в пресс-службе Западного региона ПАО «ВымпелКом» (юридическое лицо, под которым работает «Билайн»).

Ранее РИА «Новости» сообщили, что абоненты «Билайна» по всей России жалуются на работу оператора. По состоянию на 10:06 по московскому времени специалисты выявили 3,2 тысячи жалоб. Об свидетельствовали данные сайта «Сбой.рф», который отслеживает сбои и отключения на популярных интернет-ресурсах.

Почти одинаковое количество жалоб на тот момент поступило из Нижегородской области и Москвы — 23 % и 22 % соответственно. Далее расположились Самарская область (11 %) и Татарстан (9 %).

По данным агентства, жалобы также поступали из Санкт-Петербурга, Башкирии, Чувашии, Саратовской, Московской и Оренбургской областей, а также из Краснодарского края.

Читайте также

Похожие материалы

Счёт идёт на тысячи: ФАС начала крестовый поход против любителей спам-звонков

03.01.2025

Энергосистема Петербурга и Ленобласти получит цифрового интеллектуального помощника

27.08.2025

Замгендиректора российского СУБД-разработчика назвал санкции «форменным безобразием»

24.01.2025

На каких условиях в России кредитуют ЦОДы

22.08.2025

Прорыва не даст: операторы связи рассказали, чего ждать от внедрения 5G в России

02.04.2026

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции