img
img02 сентября 2021 в 10:30

В мобильном приложении «Одноклассников» появилась возможность скачивания треков

В мобильных приложениях соцсети «Одноклассники» появилась функция скачивания треков для прослушивания без интернета, об этом говорится в сообщении.

В мобильных приложениях соцсети «Одноклассники» появилась функция скачивания треков для прослушивания без интернета, об этом говорится в сообщении.

Пользователи соцсети смогут скачивать треки в мобильное приложение на Android, в ближайшее время функция запустится на iOS. Это позволит слушать музыку без доступа к интернету. Ранее скачивать треки можно было только в музыкальном приложении BOOM после оформления подписки.

Ранее «Одноклассники» представили на музыкальной витрине раздел «Только послушайте», в котором собрана подборка новых, ранее не прослушанных композиций. Обновление формирует для каждого пользователя индивидуальные плейлисты с помощью нейросети.

Кроме того, с 1 сентября в «Одноклассниках» новые пользователи в России могут оформить подписку за 75 рублей в месяц на первые полгода ее действия. Подписаться на музыку по сниженной цене можно будет до конца месяца.

Ранее сообщалось, что оригинальный сериал «Одноклассников» «Пять с плюсом» посмотрели 9 млн зрителей.

Читайте также

Похожие материалы

Алексей Стуров (АКС): реформа связи может заставить малых операторов уйти в тень

29.04.2026

Что посмотреть на российском ТВ в новогодние праздники

28.12.2024

Видеосервису Wink отказали в жалобе на штраф за ЛГБТ*-контент в трёх фильмах

02.11.2024

Российская отрасль ПЭК может в пять раз отстать от «плана по захвату» внутреннего рынка

26.11.2025

80 лет со Дня Великой Победы! Как помогала радиосвязь в годы войны

09.05.2025

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции