img
img19 декабря 2016 в 14:27

Петербургское отделение телеканала Life откажется от вещания из студии

На петербургском телеканале Life78 уволят половину сотрудников, а также прекратится вещание из студии — останется только формат сплошных репортажей, сообщает «Фонтанка» со ссылкой на слова сотрудников канала.

В конце ноября ИА FlashNord, ссылаясь на данные трех источников на медиарынке Санкт-Петербурга, сообщало, что владелец холдинга News Media Арам Габрелянов собирается закрыть региональный телеканал Life78 и на его базе создать корреспондентский пункт. А «КоммерсантЪ» выяснил, что News Media закроет несколько филиалов в регионах. В декабре первый заместитель главы холдинга News Media Анатолий Сулейманов рассказывал, что со следующего года новостные программы на телеканале Life будут идти без ведущих: текст новости будет озвучивать закадровый голос.
__________________
Подпишитесь на канал «Теле-Спутника» в Telegram и каждое утро получайте подборку главных новостей телевизионной отрасли. Перейдите по инвайт-ссылке или в поисковой строке мессенджера введите @telesputnik, затем выберите канал «Теле-Спутник» и нажмите кнопку +Join внизу экрана.

Читайте также

Похожие материалы

Искусственный интеллект на службе у граждан

03.07.2025

Юристы дали оценку правомерности блокировкам доступа к онлайн-кинотеатрам с VPN

29.04.2026

Алексей Гойло (GS Labs): «Мы вышли за пределы телеком-рынка»

27.09.2024

ФАС и операторы связи резко активизировались в борьбе со спам-звонками

20.12.2024

Прорыва не даст: операторы связи рассказали, чего ждать от внедрения 5G в России

02.04.2026

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции