img
img14 декабря 2016 в 11:21

Роскомнадзор выдал юбилейную лицензию на оказание услуг связи

Роскомнадзор выдал лицензию на оказание услуг связи под номером 150 000. Ее получил новосибирский оператор «Системы Телеком», который оказывает услуги местной телефонной связи.

Порядковый номер не означает, что в стране работают 150 тыс. операторов связи, следует из официального сообщения Роскомнадзора. Сейчас на территории России активную деятельность ведут 13 911 таких компаний, которые в совокупности обладают 35 653 лицензиями.

«Такие цифры свидетельствуют о серьезной конкуренции на рынке», — отмечают в Роскомнадзоре.
__________________
Подпишитесь на канал «Теле-Спутника» в Telegram и каждое утро получайте подборку главных новостей телевизионной отрасли. Перейдите по инвайт-ссылке или в поисковой строке мессенджера введите @telesputnik, затем выберите канал «Теле-Спутник» и нажмите кнопку +Join внизу экрана.

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий