img
img21 сентября 2017 в 12:29

Выставка IBC 2017 установила рекорд посещаемости

Юбилейная пятидесятая выставка и конференция IBC 2017, проходившая с 15 по 19 сентября, собрала рекордную аудиторию — за шесть дней мероприятие в конгресс-центре RAI в Амстердаме посетили 57 669 человек.

Юбилейная пятидесятая выставка и конференция IBC 2017, проходившая с 15 по 19 сентября, собрала рекордную аудиторию — за шесть дней мероприятие в конгресс-центре RAI в Амстердаме посетили 57 669 человек.

В этом году организаторы ввели три новых формата мероприятий. На «IP-витрине» были продемонстрированы новые технологии и сквозные рабочие процессы по производству и передаче контента по IP. На «Форуме стартапов», который посетил член королевской семьи Нидерландов принц Константин, авторы проектов демонстрировали свои предложения по созданию и расширению бизнесов. Форум «C-Tech», доступный только по приглашениям, собрал топ-менеджеров различных компаний в области медиа для обсуждения двух вопросов индустрии: кибербезопасности и стандарта 5G. На выставке были представлены почти две тысячи компаний со всего мира.

Конференция IBC 2018 пройдет 13-17 сентября, а выставка – 14-18 сентября.

_____________________

Подпишитесь на канал «Теле-Спутника» в Telegram: перейдите по инвайт-ссылке или в поисковой строке мессенджера введите @telesputnik, затем выберите канал «Теле-Спутник» и нажмите кнопку +Join внизу экрана.

Читайте также

Похожие материалы

Минцифры попросили разъяснить правомерность платы за маркировку звонков

01.10.2025

Отечественный производитель ЭКБ проигрывает в госзакупках

12.05.2026

Магия живого театра: дан старт новому этапу проекта «Золотой фонд театральных постановок России»

22.05.2026

Стали известны условия обязательной маркировки радиоэлектронной продукции с 1 мая 2026 года

17.04.2026

Что такое Smart TV и стоит ли покупать его в 2026?

08.09.2026

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции