img
img29 августа 2018 в 16:04

Европейское подразделение HBO купило права на показ российского фильма

Европейское подразделение HBO приобрело права на показ российского фильма «Про Любовь. Только для взрослых».

Европейское подразделение HBO приобрело права на показ российского фильма «Про Любовь. Только для взрослых».

«HBO Europe закупает контент для каналов этой телесети в Центральной и Восточной Европе. Мы ожидаем, что фильм попадет в эфир в сентябре», – рассказала Алиса Столярова, куратор направления независимого кино компании Russian World Vision, которая занимается реализацией зарубежных прав на эту картину, пишет «Бюллетень кинопрокатчика».

В сентябре прошлого года для показа на телеканале HBO Central Europe были приобретены российские фильмы «Тряпичный союз» и «Холодный фронт», а также российско-грузинская кинокартина «Заложники».

Ранее на этой неделе сообщалось, что датский национальный телевещатель DR и мексиканский телеканал Canal 22 купили права на показ российского сериала «Троцкий».

__________________________________________________

Читайте также

Похожие материалы

Кто заплатит: операторы связи назвали главный риск законопроекта «Антифрод 2.0»

03.04.2026

Гендиректор «РТК-ЦОД» оценил идею создания плавучих дата-центров в России

19.05.2026

Как выбрать усилитель сотового сигнала и не получить штраф

23.09.2025

Марина Ким: «Регулирование не должно сдерживать развитие технологий»

15.04.2026

Маркировка звонков: операторы получили новый источник прибыли, а бизнес — расходы

13.03.2026

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции