В сообщении международной телерадиокомпании отмечается, что с переходом на «цифру» телеканал «Мир», входящий во второй мультиплекс обязательных российских каналов, будет доступен жителям еще пяти тысяч населенных пунктов.
В начале ноября Алексей Волин говорил, что российские телеканалы в ближайшие несколько недель примут решение о графике отключения аналогового вещания и начнут разъяснительные кампании по переходу на «цифру».
Напомним, что РТРС в ноябре начнет включать второй мультиплекса в регионах России.
__________________________________________________



_69737755b7df7.jpg)


