img
img28 августа 2017 в 16:13

Никифоров: будущее телевидения — смешанная доставка сигнала

Будущее телевидения заключается в смешанной доставке телесигнала зрителям, заявил глава Минкомсвязи Николай Никифоров в ходе рабочей поездки в Удмуртию.

Будущее телевидения заключается в смешанной доставке телесигнала зрителям, заявил глава Минкомсвязи Николай Никифоров в ходе рабочей поездки в Удмуртию.

Как сообщает «Интферакс-Поволжье», Никифоров прогнозируется, что в скором времени зрители будут смотреть телевизор дома, потом выходить на улицу и продолжать смотрение в индивидуальном режиме — скорее всего, на мобильном устройстве. «И продолжать смотреть это в транспорте, может быть, на рабочем месте, еще где-то», — сказал глава Минкомсвязи, подчеркнув, что происходит «смешение всех этих сред».

______________________

Подпишитесь на канал «Теле-Спутника» в Telegram: перейдите по инвайт-ссылке или в поисковой строке мессенджера введите @telesputnik, затем выберите канал «Теле-Спутник» и нажмите кнопку +Join внизу экрана.

Читайте также

Похожие материалы

Wink вместо суда с Апиной попробует оспорить штраф за ЛГБТ*-контент в трёх фильмах

23.10.2024

Наталья Братчикова (NUUM) о формировании трендов медиапотребления

27.11.2024

Российский рынок платного телевидения в 2025 году: предварительные итоги и скрытый потенциал роста

17.02.2026

Компания Mediascope нашла подрядчика на предоставление облачных сервисов за 115 млн рублей

27.09.2024

Стали известны условия обязательной маркировки радиоэлектронной продукции с 1 мая 2026 года

17.04.2026

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции