img
img14 июня 2019 в 10:56

С 22 по 24 августа 2006 г. в г. Санкт-Петербурге проводится 4-я ежегодная конференция «Развитие цифрового телевидения и радиовещания в России» (ЦТРВ-2006).

На предстоящей конференции планируется обсудить основные тематические направления развития и технологического переоснащения сетей телевидения и радиовещания в России, технические и экономические аспекты реализации стратегии внедрения цифрового вещания. В рамках конференции под эгидой Мининформсвязи России пройдет семинар-совещание «Вопросы государственного регулирования отношений, связанных с созданием, эксплуатацией сетей связи, оказанием услуг связи для целей кабельного и эфирного вещания».
Организатор конференции ЗАО «Экспо-Телеком» совместно с Санкт-Петербургским ГУТ им.проф.М.А.Бонч-Бруевича. Дополнительная информация о конференции, регистрация http://www.expo-telecom.ru

Читайте также

Похожие материалы

Как изменится рынок светотехники в 2026 году: обязательная цифровая маркировка и борьба с контрафактом

22.12.2025

Google будет игнорировать астрономические требования российских телеканалов

20.02.2026

«Роскрипт-М» поможет быстро найти источник пиратства

24.03.2025

Топ-5 популярных сериалов начала 2025 года

01.05.2025

«Незаходящая звезда»: учёные в России продолжают закупать и работать со Starlink

16.02.2026

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции