img
img24 января 2018 в 16:45

В общественной палате обсудят вопросы регионального телевещания

Проблемы и меры поддержки региональных телевещателей обсудят 31 января в ходе заседания Комиссии Общественной палаты РФ по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций.

Проблемы и меры поддержки региональных телевещателей обсудят 31 января в ходе заседания Комиссии Общественной палаты РФ по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций.

Об этом сообщает Национальная ассоциация телевещателей (НАТ), отмечая, что первым заместителем правления Комиссии является член правления НАТ и генеральный директор омского «12 канала» Александр Малькевич. Ожидается, что в заседании примет участие президент НАТ Эдуард Сагалаев.

Читайте также: «Проблемы регионального телевещания в преддверии отключения „аналога“».

_________________________

Подпишитесь на канал «Теле-Спутника» в Telegram: перейдите по инвайт-ссылке или в поисковой строке мессенджера введите @telesputnik, затем выберите канал «Теле-Спутник» и нажмите кнопку +Join внизу экрана.


Читайте также

Похожие материалы

«Поймать с первого раза»: как устроена съёмка театральной постановки для экрана

03.11.2026

Спутники, инфраструктура, связь: перспективные ниши для ГЧП в ближайшие годы

02.11.2026

Экономия на рекрутинге: роль ИИ и расчет окупаемости

31.10.2026

Как измерить скорость мобильного интернета в России в 2026 году?

30.10.2026

Как цифровизация сегодня защищает врача и пациента от ошибок

03.11.2026

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции