img
img18 июня 2018 в 09:37

Более 200 сайтов прекратили нелегальную трансляцию спортивных телеканалов

В течение мая и июня 212 интернет-ресурсов прекратили нелегальную трансляцию российских спортивных телеканалов. Ожидается прекращение пиратского стриминга на еще 16 сайтах.

В течение мая и июня 212 интернет-ресурсов прекратили нелегальную трансляцию российских спортивных телеканалов. Ожидается прекращение пиратского стриминга на еще 16 сайтах.

Трансляции были закрыты в связи с принятыми Роскомнадзором предварительными обеспечительными мерами защиты прав телеканалов «Матч ТВ», «Наш футбол», «Матч! Планета», «НТВ Плюс» «Спорт Плюс», «Футбол 1», «Футбол 2», «Футбол 3», «Спорт 1», «Спорт 2» и «КХЛ» на основании определений Мосгорсуда. Операторы связи по требованию Роскомнадзора ограничивают доступ к 99 сайтов, которые не прекратили пиратский стриминг указанных телеканалов, сообщает ведомство.

В январе сообщалось, что Роскомнадзор добился прекращения нелегальной трансляции телеканалов ТВ-3, ТНТ, СТС, «Дождь, «Пятница» и РЕН ТВ на более чем 200 интернет-ресурсах.

_________________________

Подпишитесь на канал «Теле-Спутника» в Telegram: перейдите по инвайт-ссылке или в поисковой строке мессенджера введите @telesputnik, затем выберите канал «Теле-Спутник» и нажмите кнопку +Join внизу экрана.

Также читайте «Теле-Спутник» во «ВКонтакте», Facebook , «Одноклассниках» и Twitter.


Читайте также

Похожие материалы

Прогнозы DIGINEERING сбываются: виртуальные операторы (MVNO) набирают обороты

13.01.2025

«Съёмочная группа – это семья»: показываем закулисье программы «Вот это дом!»

20.08.2025

Кибератаки на бизнес в России: какими были угрозы для российских компаний в 2025 году

04.01.2026

В «Ванта Груп» рассказали о тренде на рекламную подписку в России

21.04.2026

ИИ-тоги недели: Alibaba обвиняет Anthropic, перечный чип от OpenAI, Google откладывает выпуск новой модели

26.06.2026

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции