В рамках одного плеера трансляции на сайте «Первого канала» зрители смогут смотреть матч и одновременно получат доступ к дополнительному контенту: смогут делиться мнениями об игре, участвовать в голосованиях и опросах, узнать дополнительную информацию и интересные факты о футболистах, командах и комментаторах, сообщает «Интерфакс».
Также на сайте вещателя будут доступны три live-потока матча: картинка с камеры-паука, а также две специальные трансляции, где зрители смогут следить только за звездой сборной Бразилии Филиппе Коутиньо или за линией защиты сборной России.
Трансляция будет доступна бесплатно и без регистрации.
Матч состоится 23 марта в Москве на арене «Лужники». Начало прямого эфира — 18:50.
_________________________Подпишитесь на канал «Теле-Спутника» в Telegram: перейдите по инвайт-ссылке или в поисковой строке мессенджера введите @telesputnik, затем выберите канал «Теле-Спутник» и нажмите кнопку +Join внизу экрана.