img
img09 октября 2018 в 17:28

Роскомнадзор ограничил доступ к 27 сайтам из-за нелегального распространения сериала «Гранд»

Роскомнадзор обязал владельцев интернет-ресурсов и операторов связи ограничить доступ к нелегальным копиям отечественного сериала «Гранд» производства телеканала Супер.

Роскомнадзор обязал владельцев интернет-ресурсов и операторов связи ограничить доступ к нелегальным копиям отечественного сериала «Гранд» производства телеканала Супер.

Регулятор принял меры в отношении 189 интернет-страниц пиратских ресурсов. После уведомления Службы 144 ресурсов самостоятельно изъяли из публичного доступа незаконно распространяемые копии фильма, ожидается удаление еще с 18 страниц. К 27 сайтам, владельцы которых не приняли соответствующие меры в установленные сроки, доступ ограничен операторами связи, сообщается на сайте ведомства.

Ранее сообщалось, что рынок онлайн-пиратства стремительно растет: аналитики прогнозируют, что в 2018 году может быть поставлен рекорд по количеству просмотров нелицензионного контента.

_________________________

Подпишитесь на канал «Телеcпутника» в Telegram: перейдите по инвайт-ссылке или в поисковой строке мессенджера введите @telesputnik, затем выберите канал «Теле-Спутник» и нажмите кнопку +Join внизу экрана.

Также читайте «Телеcпутник» во «ВКонтакте»Facebook«Одноклассниках» и Twitter.

И подписывайтесь на канал «Телеспутника» в «Яндекс.Дзен».

_________________________

Читайте также

Похожие материалы

Стриминговый сервис DAZN получит права на показ Клубного чемпионата мира по футболу в 2025 году

05.12.2024

Google защитит товарными знаками в РФ чат-бота и инструмент для подкастов

29.11.2024

Эксперты: российские видеохостинги перейдут на видеокодек AV1

06.09.2024

Никогда такого не было, и вот опять

23.12.2024

Максим Александров (ГКУ «МФЦ»): мы стремимся к ликвидации бумажного документооборота

27.07.2026

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции