img
img30 октября 2018 в 15:15

Роскомнадзор потребовал удалить фильм «Газгольдер. Клубаре» с 133 пиратских сайтов

На основании судебных актов Роскомнадзор уведомил 133 сайта о необходимости удалить фильм «Газгольдер. Клубаре», который вышел в российский прокат в октябре 2018 года.

На основании судебных актов Роскомнадзор уведомил 133 сайта о необходимости удалить фильм «Газгольдер. Клубаре», который вышел в российский прокат в октябре 2018 года.

Получив уведомление ведомства, 78 веб-ресурсов изъяли из публичного доступа нелицензионную копию кинокартины. Ожидается, что аналогичным образом поступят еще 55 сайтов, говорится на сайте Роскомнадзора.

Ранее регулятор добивался удаления с пиратских сайтов сериалов «Рассказ служанки» и «Гранд».

Добавим, что по прогнозам аналитиков в 2018 году может быть поставлен рекорд по количеству просмотров нелицензионного контента. 

__________________________________________________

Читайте также

Похожие материалы

Григорий Урьев («Синтерра Медиа»): «Начинать импортозамещение нужно с себя, отказавшись от покупки западных решений»

05.12.2025

Ольга Квашенкина (SNDGroup) о будущем технологии SmartFoil и LCP полимерах

30.09.2024

Список сервисов, ушедших из России 12 сентября

12.09.2024

Российский рынок CTV-рекламы: цены растут, но окупаемость растёт ещё быстрее

09.01.2026

Как изменится рынок светотехники в 2026 году: обязательная цифровая маркировка и борьба с контрафактом

22.12.2025

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции