img
img23 декабря 2020 в 19:09

WarnerMedia приобрела разработчика ПО для медиа You.i TV

Компания WarnerMedia завершила сделку по приобретению поставщика кроссплатформенного ПО для медиакомпаний You.i TV. По данным Advanced-television, сумма сделки превысила $100 млн.

Компания WarnerMedia завершила сделку по приобретению поставщика кроссплатформенного ПО для медиакомпаний You.i TV. По данным Advanced-television, сумма сделки превысила $100 млн.

Компания разработала платформу You.i Engine One, которая позволяет управлять видеоприложениями для мобильных устройств, планшетов, игровых консолей, сет-топ-боксов и смарт ТВ, используя единую кодовую базу. Такой подход позволяет разработчикам добавлять новые функции приложений и вносить изменения в пользовательский интерфейс одновременно для всех типов устройств.

В WarnerMedia уточнили, что планируют использовать технологию You.i Engine One для стримингового сервиса HBO Max, обеспечив его работу на разных устройствах.

В 2021 году HBO Max начнет распространяться в странах Латинской Америки, а стриминговые сервисы под брендом HBO в Европе будут обновлены до HBO Max.

Читайте также

Похожие материалы

Как изменится рынок светотехники в 2026 году: обязательная цифровая маркировка и борьба с контрафактом

22.12.2025

Ярослав Якимов: «Контент нужно делать не только для людей, но и для нейросетей»

30.04.2026

Cloudflare пометил мессенджер Max как «шпионское ПО». Что ответили в компании

30.04.2026

Закон необходим, но есть и риски: чем опасно чрезмерное регулирование ИИ в России

10.07.2026

Кибербезопасность есть отказ от дрянного ПО

23.10.2025

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции