img
img18 декабря 2020 в 13:23

HBO выпустил проморолик с анонсом «Друзей» и приквела «Игры пристолов»

Проморолик с анонсами собственных проектов, которые должны выйти в 2021-2022 годах, представил видеосервис HBO Max. В ролике, который появился на YouTube-канале платформы, можно увидеть кадры из сериала «Дом дракона» - приквела «Игры престолов».

Проморолик с анонсами собственных проектов, которые должны выйти в 2021-2022 годах, представил видеосервис HBO Max. В ролике, который появился на YouTube-канале платформы, можно увидеть кадры из сериала «Дом дракона» - приквела «Игры престолов».

Также в ролике есть отрывки специального эпизода ситкома «Друзья», новой версии сериала «Сплетница», фильма «Чудо-женщина» и режиссерской версии "Лиги справедливости" Зака Снайдера, сообщает«Российская газета».

Кроме того, в HBO подтвердили, что подписчики сервиса смогут насладиться сериалом «Дом дракона». Подготовка к съемкам уже началась. В последние недели шоу начало обзаводиться актерским составом, пишет«Киноафиша».

Ранее, гендиректор компании WarnerMedia Джейсон Килар в интервью Games Radar рассказал о том, что съемки «Дома дракона» должны начаться через несколько месяцев, то есть весной 2021 года.

Читайте также

Похожие материалы

С чем может столкнуться крупный бизнес при отказе от иностранных «облаков»

14.08.2025

Кому выгодны ЦОДы при АЭС

19.09.2025

Российскому производителю электроники Fplus могут предъявить еще два иска о банкротстве

11.09.2025

Российский рынок ВАТС ждёт структурирование

27.03.2026

«Упавшие» с неба технологии: как астрономия изменила нашу жизнь

05.11.2024

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции