img
img20 апреля 2026 в 18:37

С 20 по 26 апреля: премьеры недели об истории, еде и очаровании японских садов от «Первого ТВЧ»

На неделе с 20 по 26 апреля телеканалы «Первого ТВЧ» зрителей ждет увлекательная программа: от исторического взгляда на Карибский кризис и искусство японского сада до необычной роли на ферме Стаса Румянцева. Зрителей ждут сразу несколько премьер на самых вкусных каналах о блюдах Великого шелкового пути, а в программе «Шеф научит» ведущим выступит лидер группы «Чайф» Владимир Шахрин.

На неделе с 20 по 26 апреля телеканалы «Первого ТВЧ» зрителей ждет увлекательная программа: от исторического взгляда на Карибский кризис и искусство японского сада до необычной роли на ферме Стаса Румянцева. Зрителей ждут сразу несколько премьер на самых вкусных каналах о блюдах Великого шелкового пути, а в программе «Шеф научит» ведущим выступит лидер группы «Чайф» Владимир Шахрин.

На телеканале «Капитан Фантастика» выйдет проект «Спинфайтеры». Он расскажет о 12 детях из разных эпох, 12 предметах с магической силой. Легенда о вере, игре и дружбе, где каждый спинфайтер приходит на помощь своему хозяину.

«Зоо ТВ» представит программу «Я – животновод». Ведущий Стас Румянцев на день становится помощником на ферме — от небольших хозяйств до крупных предприятий. Смотрим, как он справляется с необычной ролью.

Уважаемый телеканал «Арсенал» представит документальный проект «Карибский кризис. Оцифрованная история». Он расскажет о событиях октября 1962 года. Это взгляд на кризис через работу посольства СССР на Кубе. Уникальные документы, интервью и воспоминания очевидцев.

Телеканал «Загородный» покажет «Искусство японского сада». Фильм о том, как японцы превратили сады в настоящее искусство – наравне с живописью и каллиграфией. 

Телеканал со вкусом – FoodTime, представит премьеру «Великий шелковый фьюжн». Шеф-повар Джейми Билбоу путешествует по Великому шелковому пути в поисках блюд, которые веками объединяли Восток и Запад.

Гастронимический телеканл «Еда» представляет звездный проект «Шеф научит». Лидер группы «Чайф» Владимир Шахрин на кухне: готовили, пели, танцевали и смеялись — и все получилось.

Читайте также

Похожие материалы

Две стороны дипфейка: как отличить безобидный юмор от реальных угроз

10.05.2025

Ольга Кожуховская (АНО КПП): в рамках полигона придётся быть открытыми всем сторонам

20.04.2026

ГД отклонила законопроект, обязывающий операторов связи бесплатно предоставлять антифрод

28.01.2026

Эксперт: 2026 год станет точкой перехода к системной цифровой трансформации госсектора

27.01.2026

Григорий Урьев («Синтерра Медиа»): «Начинать импортозамещение нужно с себя, отказавшись от покупки западных решений»

05.12.2025

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции