img
img02 февраля 2022 в 10:57

Налоги можно будет платить по ИНН

К 2023 году ФСН добавит возможность оплачивать налоги по ИНН, то есть гасить задолженность по типу обычного перевода денег по номеру телефона.

К 2023 году ФСН добавит возможность оплачивать налоги по ИНН, то есть гасить задолженность по типу обычного перевода денег по номеру телефона.

Возможность оплачивать налоги упрощенным способом по ИНН появится у пользователей Единого налогового счета (ЕНС), —  сообщают «Ведомости». Соответствующая опция будет добавлена в личный кабинет налогоплательщика на сайте налоговой. Также в личном кабинете можно будет настроить автоплатеж. 

Электронный ассортимент госуслуг расширяется. Ранее мы писали, что Региональные Госуслуги в Подмосковья запустили сервис для предпринимателей. В приложении теперь можно согласовать средства размещения информации, установку рекламных конструкций, получить лицензии на осуществление медицинской деятельности (для медицинской клиники), лицензии на продажу алкогольной продукции (для магазина и объекта общественного питания).

Читайте также

Похожие материалы

Okko планирует защитить товарным знаком сувениры, канцелярские товары и напитки

05.11.2024

Администрация Красноярска выделила 39,1 млн рублей на освещение своей деятельности на ТВ

27.12.2024

Более 2000 аварий предотвращено: как умные датчики и беспилотники меняют теплоэнергетику Петербурга

20.08.2026

Экспорт российского ПО: текущее состояние, потенциальные направления и перспективы роста

31.07.2026

Юрист Комбарова – о перспективах иска VK против Apple

21.08.2026

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции