img
img29 июня 2023 в 18:48

Илон Маск нанял чемпиона UFC для победы над Марком Цукербергом

Основатель SpaceX и гендиректор Tesla Илон Маск согласился взять в тренеры чемпиона UFC Жоржа Сен-Пьера, чтобы выиграть бой с главой Meta* (запрещена в РФ и признана экстремистской организацией) Марком Цукербергом. Об этом сообщило издание Business Insider.

Основатель SpaceX и гендиректор Tesla Илон Маск согласился взять в тренеры чемпиона UFC Жоржа Сен-Пьера, чтобы выиграть бой с главой Meta* (запрещена в РФ и признана экстремистской организацией) Марком Цукербергом. Об этом сообщило издание Business Insider.

Мастер смешанных боевых искусств и легенда международной спортивной организации UFC Жорж Сен-Пьер предложил Илону Маску помощь в подготовке к бою с Марком Цукербергом. Как выяснил Business Insider, миллиардер оказался не против. 

Президент UFC Дэйна Уайт заявил, что Маск и Цукерберг относятся к возможному бою «со всей серьезностью». На прошлой неделе основатель SpaceX и глава Meta* подтвердили в соцсетях, что готовы к столкновению, а Марк попросил Илона указать место проведения боя. 

Ранее «Телеспутник» писал, что Илон Маск снова стал богатейшим человеком в мире. Его состояние оценивается в более чем 187 миллиардов долларов. 

*Компания признана экстремистской и запрещена в РФ

Читайте также

Похожие материалы

Минпромторг РФ намерен определить условия контрактов take-or-pay в электронике

22.09.2025

Наталья Сидоренкова («Первый ТВЧ») о самом популярном контенте у регионального зрителя

29.07.2025

Российская электроника идёт на маркетплейсы

15.12.2025

Индустрия анимации в России растет, проникает в digital и ждет специалистов с новыми компетенциями

09.05.2025

Как изменится рынок светотехники в 2026 году: обязательная цифровая маркировка и борьба с контрафактом

22.12.2025

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции