img
img16 мая 2017 в 16:38

Исследование: люди, покупающие дом впервые, более склонны к оборудованию его смарт-системами

Проведенный компанией Houzz опрос покупателей новых домов, включая так называемых миллениалов (рожденных после 1981 года) показал, что люди, приобретающие жилье впервые, более склонны превратить его в Smart Home.

Проведенный компанией Houzz опрос покупателей новых домов, включая так называемых миллениалов (рожденных после 1981 года) показал, что люди, приобретающие жилье впервые, более склонны превратить его в Smart Home.
Из опрошенных 100 тыс. американских покупателей жилой недвижимости более четверти респондентов заявили, что технология Smart Home очень важна для них, пишет ресурс CEPro.

Из отчета также следует, что люди, покупающие жилье в первый раз в жизни, с большей вероятностью будут интегрировать технологии «умного» дома во время ремонта по сравнению с  домовладельцами с опытом предшествующих покупок, а также тех, кто владеет недвижимостью долгое время. Треть (33%) домовладельцев-новичков инвестирует в домашнюю автоматизацию,  в то время как среди  долгосрочных собственников этот показатель составляет 16%. 

_________________________

Подпишитесь на канал «Теле-Спутника» в Telegram: перейдите по инвайт-ссылке или в поисковой строке мессенджера введите @telesputnik, затем выберите канал «Теле-Спутник» и нажмите кнопку +Join внизу экрана.

Читайте также

Похожие материалы

Алексей Стуров (АКС): реформа связи может заставить малых операторов уйти в тень

29.04.2026

Российская отрасль ПЭК может в пять раз отстать от «плана по захвату» внутреннего рынка

26.11.2025

Серийное производство российских CPU на базе стандарта RISC-V может начаться в 2026 году

24.09.2025

Маску предрекли лидерство в космонавтике после инаугурации Трампа

08.11.2024

80 лет со Дня Великой Победы! Как помогала радиосвязь в годы войны

09.05.2025

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции