img
img15 января 2020 в 15:19

Интенсив в Москве на три дня погрузит в digital, PR и SMM

В Москве 5–7 февраля состоится интенсив для тех, кто хочет освоить новые эффективные каналы для реализации рекламных кампаний в digital-среде.

В Москве 5–7 февраля состоится интенсив для тех, кто хочет освоить новые эффективные каналы для реализации рекламных кампаний в digital-среде.

Цель курса: Научиться пошагово планировать продвижение в digital, создавать качественный контент и работать с рекламными инструментами основных социальных сетей.

Наставники интенсива расскажут все про:

• PR-стратегию продвижения в интернет-среде

• Закупки SMM-рекламы

• Стратегическое и тактическое планирование в Digital.

А главное — помогут освоить новые каналы для продвижения брендов, компаний и отдельных продуктов в digital-среде.

Этот курс для вас, если:

• Вы работаете на стороне бренда, отвечаете за стратегическое позиционирование и имидж компании, продвижение продуктов в социальных сетях и в digital-среде

• Вы специалист, работающий в рекламном агентстве, и заинтересованы в оказании максимально эффективного присутствия бренд-портфеля заказчика в digital-каналах

• Вы хотите научиться с максимальной отдачей осуществлять планирование и закупку рекламного инвентаря в social media

Формат обучения — очный, три дня с 10:00 до 19:00.

Посмотреть подробную программу и записаться на курс можно здесь.

_________________________

Читайте также

Похожие материалы

Эксперты спрогнозировали, насколько вырастут зарплаты ИТ-специалистов в 2025 году

08.01.2025

Вот это кадр: эксперты рассказали, как бизнесу искать ИТ-специалистов

15.10.2025

Полгода под радаром: почему APT‑атаки стали главной опасностью для телеком‑компаний

18.03.2026

Мини-футбольная Суперлига планирует создать собственный телеканал

15.01.2025

«Телеспутник-Экспресс»: С рекламы снова спросят

15.11.2024

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции