img
img03 сентября 2020 в 15:15

MediaHills поставит данные для системы управления репутацией «СКАН»

В рамках соглашения с «Интерфаксом» компания MediaHills будет поставлять данные по регулярному охвату телеаудитории российских каналов для всех клиентов системы управления репутацией и медиаанализа «СКАН».

В рамках соглашения с «Интерфаксом» компания MediaHills будет поставлять данные по регулярному охвату телеаудитории российских каналов для всех клиентов системы управления репутацией и медиаанализа «СКАН».

Информация по охвату будет представляться по программам на каналах, входящих в мультиплексы. В дальнейшем перечень программ планируется расширить, отмечается в сообщении.

Базой для получения информации по ежемесячному охвату стали первичные данные, собранные MediaHills с использованием технологии RPD.

С помощью этих данных клиенты системы «СКАН» смогут оценивать эффективность PR-кампаний и инфоповодов, находить наиболее популярные СМИ и отслеживать динамику распространения новостей.

Система «СКАН» проводит оперативный анализ деловой репутации компаний и оценку рисков по СМИ. Предназначена для менеджеров по коммуникациям, PR, маркетингу и оценке рисков.

Читайте также

Похожие материалы

Страны БРИКС запустили межгосударственный маркетплейс

14.01.2025

Диксон принимает сигнал. В поселке появилась сотовая связь и еще больше спутникового ТВ

20.01.2026

Представители российского бизнеса поделились впечатлениями от использования отечественных ИИ-сервисов

17.02.2025

Алексей Никитин («Триколор»): «Тематические каналы стали "мостиком" к сегментированному телесмотрению»

11.12.2024

Роскомнадзор выдал лицензию на вещание телеканалу «Патриот»

27.12.2024

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции