img
img10 мая 2018 в 13:57

На телеканале Spike состоится российская премьера сериала «Оттенки синего»

В понедельник, 14 мая, на телеканале Spike состоится российская ТВ-премьера криминальной драмы «Оттенки синего». В главных ролях – Дженнифер Лопес и Рэй Лиотта.

В понедельник, 14 мая, на телеканале Spike состоится российская ТВ-премьера криминальной драмы «Оттенки синего». В главных ролях – Дженнифер Лопес и Рэй Лиотта.

Сериал рассказывает о жизни коррумпированного полицейского участка в Нью-Йорке, сотрудники которого в борьбе с преступностью часто переходят границы дозволенного и нарушают закон. Премьера на Spike 14 мая в 18:20, новые серии - по будням в это же время.

Дженнифер Лопес сыграла главную героиню, детектива Харли Сантос, которая в одиночку воспитывает шестнадцатилетнюю дочь. Начальник Харли, лейтенант Возняк (его роль исполнил Рэй Лиотта), готов на все ради своих подчиненных, даже если ради этого приходится нарушить закон. К Харли он относится как к дочери и не раздумывая приходит на помощь: в прошлом Возняк помог ей посадить по сфабрикованному обвинению мужа, избивавшему жену и ребенка. Оба полицейских постоянно выходят за рамки закона и добывают незаконным путем деньги, чтобы решить свои финансовые проблемы. Но внезапно в прежде дружной команде наступает разлад: Харли попадает в ловушку, подстроенную ФБР, и теперь вынуждена доносить на своего начальника, несмотря на близкие отношения между ними. Возняк, в свою очередь, подозревает, что в команде появился крот и твердо намерен вычислить его любой ценой.

Мировая премьера «Оттенков синего» состоялась 7 января 2016 года на американском телеканале NBC. Выход третьего сезона сериала намечен на июнь 2018-го.

_________________________

Подпишитесь на канал «Теле-Спутника» в Telegram: перейдите по инвайт-ссылке или в поисковой строке мессенджера введите @telesputnik, затем выберите канал «Теле-Спутник» и нажмите кнопку +Join внизу экрана.

Читайте также

Похожие материалы

«Письма из похода к Цусиме»: история Русско-Японской войны в эпистолярном жанре

23.12.2025

Александр Черганов («Агентство 2») рассказал, как малому бизнесу выстроить эффективную рекламную стратегию в CTV

23.06.2025

Алексей Бырдин («Интернет-видео»): дискредитация ценностей – неизведанная область для юристов

04.06.2026

ФРП привлёк 40 млрд рублей на развитие микроэлектроники

22.09.2025

M2M в банковской сфере: как новые технологии меняют бизнес

17.07.2025

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции