img
img19 января 2021 в 13:40

Бывший директор департамента ракетно-космической корпорации возглавил комитет по печати в Тульской области

Новым руководителем комитета по печати и массовым коммуникациям Тульской области назначен Евгений Красильников.

Новым руководителем комитета по печати и массовым коммуникациям Тульской области назначен Евгений Красильников.

Евгению Красильникову 37 лет. В 2006 году он окончил Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С. П. Королева. В 2009 году прошел профессиональную переподготовку в Российском университете дружбы народов (РУДН) по направлению «PR, маркетинг, менеджмент», сообщает портал правительства Тульской области. 

В качестве спортивного журналиста работал на Олимпийских играх, чемпионатах мира по хоккею, чемпионате Европы по футболу, финалах Лиги чемпионов и Кубка УЕФА. Опыт работы в сфере связей с общественностью начал в 2015 году в ООО «Лига-ТВ» (оператор телеканала «Наш Футбол»), где руководил отделом по внешним связям.

С 2016 по 2018 год занимался связями с общественностью в Хабаровском крае. В качестве директора медиахолдинга и советника губернатора отвечал за формирование информационной политики в крае.

Впоследствии занимал должность директора департамента по стратегическому развитию и маркетингу АО «Объединенная ракетно-космическая корпорация».

С 2016 года председателем комитета Тульской области по печати и массовым коммуникациям была Марина Панова. 2 сентября 2020 года она скончалась от тяжелой болезни на 54-м году жизни.

Ранее сообщалось, что заместитель министра культуры Максим Ксензов, курировавший цифровизацию и кино, покинул Минкультуры.

Читайте также

Похожие материалы

«Нужно разбирать проблему глубже»: чем чреваты исключения в концепции маркировки МАВ

29.05.2026

Павел Лазовик («Беларусь 24»): Есть интерес к российскому опыту и рынку

08.05.2025

Штрафы и преференции: почему традиционные ценности превратились в инфраструктурное условие рынка

20.04.2026

В GS Group заявили о необходимости ужесточить ответственность за псевдолокализацию

05.05.2026

Планируемая реформа отрасли связи вызывала вопросы у b2b-операторов

30.04.2026

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции