img
img14 июня 2017 в 12:12

Пресс-конференция, посвященная началу работы Ассоциации разработчиков и производителей электроники (АРПЭ)

13 июня 2017 года о начале своей работы объявила Ассоциация разработчиков и производителей электроники (АРПЭ). Объединение учреждено крупнейшими частными игроками электронной отрасли: холдингом GS Group, компаниями «Зелакс», «АТОЛ», «Завод “Эталон”» и «Связь инжиниринг», – еще более 30 предприятий заявили о готовности присоединиться к работе АРПЭ.

13 июня 2017 года о начале своей работы объявила Ассоциация разработчиков и производителей электроники (АРПЭ). Объединение учреждено крупнейшими частными игроками электронной отрасли: холдингом GS Group, компаниями «Зелакс», «АТОЛ», «Завод “Эталон”» и «Связь инжиниринг», – еще более 30 предприятий заявили о готовности присоединиться к работе АРПЭ.

АРПЭ нацелена на развитие российской электронной промышленности посредством координации деятельности частных компаний и государства, усиления отраслевой кооперации, реализации профориентационных мероприятий среди молодых специалистов, дальнейшего увеличения экспортного потенциала и выхода на глобальный рынок.

Подробнее о целях АРПЭ читайте здесь.

Пресс-конференция, посвященная началу работы Ассоциации разработчиков и производителей электроники (АРПЭ)

Видео

Читайте также

Похожие материалы

Инесса Галактионова: ИИ-агенты станут помощниками и «дизрапторами» в развитии бизнеса

17.04.2026

«Долгое государство ерунды»: ботшит как базовая услуга

12.06.2025

«Матч ТВ» защитит товарным знаком свой новый логотип

23.12.2024

Олег Грищенко («Ростелесеть»): многие требования для операторов станут невыполнимыми

13.05.2026

«Телеспутник-Экспресс»: о чём судятся с операторами связи?

19.06.2026

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции