img
img31 августа 2020 в 14:00

The New York Times убрала ТВ-программу из своей печатной версии

В минувшие выходные The New York Times перестала публиковать в печатной версии программу телепередач, которая ежедневно выходила в газете более 80 лет, начиная с 1939 года.

В минувшие выходные The New York Times перестала публиковать в печатной версии программу телепередач, которая ежедневно выходила в газете более 80 лет, начиная с 1939 года.

Впрочем, большинство подписчиков издания даже не заметят удаления программы телевидения и колонки What’s on TV: на протяжении многих лет The Times публикует программу только в нью-йоркском выпуске, а не в национальном. 

Главная причина — в массовом переходе пользователей на стриминг. Мы живем в новую эпоху и ТВ-программа больше не отражает то, как люди потребляют телевидение, отметил редактор раздела «Культура» The Times Гилберт Круз.

При этом в печатной версии издания продолжат выходить обзоры и анонсы новинок видеосервисов. 

Читайте также

Похожие материалы

Маркировка звонков: операторы получили новый источник прибыли, а бизнес — расходы

13.03.2026

Павел Лазовик («Беларусь 24»): Есть интерес к российскому опыту и рынку

08.05.2025

Ответят рублём: когда грозит штраф за нарушение эксплуатационной дисциплины в КИИ

22.05.2026

В GS Group заявили о необходимости ужесточить ответственность за псевдолокализацию

05.05.2026

GS Group произведёт для «Аквариуса» твердотельные накопители новой модели SSD GS027

18.10.2024

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции