img
img08 августа 2023 в 11:19

В WhatsApp добавили функцию редактирования отправленных видео и фото

В приложении WhatsApp (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской на территории РФ) для iOS появилась новая функция. С ее помощью владельцы iPhone смогут редактировать текст-описание уже отправленных медиафайлов.

В приложении WhatsApp (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской на территории РФ) для iOS появилась новая функция. С ее помощью владельцы iPhone смогут редактировать текст-описание уже отправленных медиафайлов.

По данным портала WABetaInfo, новая функция позволит пользователям мессенджера изменять описание к фотографиям и видео в течение 15 минут после отправки. Она станет полностью доступна для всех владельцев устройств на iOS в ближайшие недели.

Уточняется, что функция, с помощью которой можно было редактировать отправленные сообщения, работала в WhatsApp и раньше. Но пользователи могли вносить изменения лишь в текстовые сообщения. Что касается описаний к фотографиям и видео, то это было невозможно.

О том, что в WhatsApp появится возможность редактировать сообщения, стало известно в конце мая. После появления этой функции пользователи мессенджера могут вносить изменения в текст в течение 15 минут после отправки. В компании тогда уточняли, что она позволит исправлять опечатки или добавлять в сообщения дополнительные сведения.

Читайте также

Похожие материалы

Законодательные нововведения августа: маркировка звонков, отказ от смс-рассылок и сроки выдачи патентов

23.09.2025

Евгений Мордкович о «реинкарнации» советского характериографа Л2-56

24.10.2024

Эксперт пояснил, к чему приведет распределение по категориям операторов связи

27.05.2026

Оператор электронного правительства Ленобласти импортозамещает систему виртуализации

31.07.2025

Провайдер «Дом.ру» ввел доплату за большой объем трафика

05.03.2026

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции