img
img20 мая 2019 в 11:06

На челябинском «Областном телевидении» может смениться гендиректор

Принадлежащее правительству Челябинской области АО «Областное телевидение» (ОТВ) может возглавить Олег Гербер, в настоящее время занимающий должность директора по связям с органами госвласти АО «Полюс» (Красноярский край).

Принадлежащее правительству Челябинской области АО «Областное телевидение» (ОТВ) может возглавить Олег Гербер, в настоящее время занимающий должность директора по связям с органами госвласти АО «Полюс» (Красноярский край).

Гербер уже провел переговоры о назначении с первым вице-губернатором Челябинской области Виктором Маминым, сообщает «Ura.ru» cо ссылкой на источники в правительстве региона.

Гербер знаком по работе в Красноярском крае с врио челябинского губернатора Алексея Текслера, занимающего этот пост с марта текущего года.

Контракт с действующим директором ОТВ Олегом Дубровиным после истечения 1 июня не будет продлеваться. Дубровин возглавляет ОТВ с 1 июня 2018 года.

В АО «ОТВ» входят два телеканала: «ОТВ» вещает на всю область, «Восточный экспресс» - на Челябинск. Кроме того, в составе холдинга работает радиостанция «Business FM Челябинск», а также сайты вещателей в режиме информагентств.

_________________________


Читайте также

Похожие материалы

«Никакими плюшками инженеров не заманишь»: бизнес о дефиците кадров в российской электронике

09.07.2025

Телевидение в пустой витрине

31.03.2026

«Ростелесеть»: 80% операторов кабельного ТВ находятся в зоне риска

23.04.2026

Для российских полярников в Антарктиде нашли техников по обслуживанию Starlink

18.12.2024

Эксперты об инициативе Минцифры: передача данных пользователей несет больше рисков, чем пользы

25.11.2025

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции