img
img25 ноября 2016 в 11:16

На «Дом кино Премиум» пройдет «Премьерный телемарафон» фильма «Завтрак у папы»

Телеканал «Дом кино Премиум» 27 ноября проведете акцию «Премьерный телемарафон»: целый день в эфире канала будет идти семейная комедия «Завтрак у папы». Кино будет транслироваться в формате HD и без перерывов на рекламу.

«Завтрак у папы» рассказывает о преуспевающем креативом директоре рекламного агентства. Однажды у дверей его роскошной квартиры оказывается десятилетняя девочка Аля, которая утверждает, что является его дочкой.
Премьера фильма состоялась в июле этого года.

«Дом кино Премиум» входит в «Цифровое Телесемейство», которое насчитывает шесть тематических телеканалов: «Дом кино», «Музыка Первого», «Бобер», «Телекафе» и «Время».
_______________________
Подпишитесь на канал «Теле-Спутника» в Telegram и каждое утро получайте подборку главных новостей телевизионной отрасли. Перейдите по инвайт-ссылке или в поисковой строке мессенджера введите @telesputnik, затем выберите канал «Теле-Спутник» и нажмите кнопку +Join внизу экрана.

Читайте также

Похожие материалы

«Телеспутник-Экспресс»: почему рост зарплат ИТ‑специалистов в России замедлился — причины и тренды

16.10.2026

От видео на 30 секунд до ИИ-полнометражки в прокате: кино будущего уже здесь

16.10.2026

«Предлагаем альтернативный подход»: участники телеком-рынка выдвинули свои предложения по реформе связи

15.10.2026

Дмитрий Гавриленко («Триколор Здоровье»): о цифровом мониторинге здоровья

14.10.2026

Первое чтение законопроекта по реформе связи ожидается в ГД в этом году

17.10.2026

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции