img
img23 октября 2017 в 12:31

«НТВ-Плюс» рассчитывает увеличить абонентскую базу на Дальнем Востоке до 165 тыс. клиентов к 2021 году

Оператор спутникового телевидения «НТВ-Плюс» рассчитывает к 2021 году увеличить абонентскую базу на Дальнем Востоке до 165 тыс. абонентов.

Оператор спутникового телевидения «НТВ-Плюс» рассчитывает к 2021 году увеличить абонентскую базу на Дальнем Востоке до 165 тыс. абонентов.

Оператор спутникового телевидения «НТВ-Плюс» рассчитывает к 2021 году увеличить абонентскую базу на Дальнем Востоке до 165 тыс. абонентов.

Такой прогноз озвучил генеральный директор «НТВ-Плюс» Михаил Демин на встрече с региональными партнерами, сообщает телеканал «ОТВ». Он также заявил, что на сегодняшний день в Приморье каждое второе подключение к платному ТВ — это новые абоненты «НТВ-Плюс». Демин также отметил, что скоро для приморских абонентов станет доступна услуга мультискрин.

Напомним, что вещание «НТВ-Плюс» на территории Дальнего Востока началось в апреле 2017 года.

_____________________

Подпишитесь на канал «Теле-Спутника» в Telegram: перейдите по инвайт-ссылке или в поисковой строке мессенджера введите @telesputnik, затем выберите канал «Теле-Спутник» и нажмите кнопку +Join внизу экрана.

Читайте также

Похожие материалы

У 3 из 4 крупнейших мобильных операторов в России нет безлимита на MAX

21.08.2025

Евгений Урюпин (онлайн-кинотеатр «Триколор»): мы будем предоставлять нашим пользователям те тайтлы, которые востребованы на рынке

12.11.2025

Российские онлайн‑кинотеатры блокируют доступ при включенном VPN

16.04.2026

В Госдуме оценили перспективы национального мессенджера Max

20.06.2025

Искусственный интеллект и авторское право: от прецедентов — к практике

26.05.2026

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции