27 сентября на спутнике Бонум-1 появился пакет каналов НТВ-Плюс в кодированном виде и промо-канал в открытом виде. В связи с этим редакция «Теле-Спутника» получила следующее разъяснение:
Появление каналов на спутнике осуществлено по запросу ФГУП КС исключительно в технических целях. НТВ-Плюс в настоящий момент рассматривает вариант расширения зоны своего вещания на Сибирский Федеральный Округ со спутника Бонум 1, однако данный подъем каналов никак с этим не связан. О принятых решениях Компания проинформирует.
С уважением,
Анастасия Казакова
Пресс-секретарь НТВ-Плюс
_6899bd4b28a0c.jpg)
Оценены перспективы отказа крупного бизнеса от иностранных «облаков»
Эксклюзив



_67d16a08a4bb3.jpg)


