img
img14 июня 2019 в 10:56

Появление каналов НТВ-Плюс на спутнике Бонум-1.

27 сентября на спутнике Бонум-1 появился пакет каналов НТВ-Плюс в кодированном виде и промо-канал в открытом виде. В связи с этим редакция «Теле-Спутника» получила следующее разъяснение:

Появление каналов на спутнике осуществлено по запросу ФГУП КС исключительно в технических целях. НТВ-Плюс в настоящий момент рассматривает вариант расширения зоны своего вещания на Сибирский Федеральный Округ со спутника Бонум 1, однако данный подъем каналов никак с этим не связан. О принятых решениях Компания проинформирует.

С уважением,
Анастасия Казакова
Пресс-секретарь НТВ-Плюс

Читайте также

Похожие материалы

ГЧП для геостационарных спутников: как привлечь частные инвестиции в ключевой сегмент российской связи

26.05.2026

В «Ванта Груп» рассказали о тренде на рекламную подписку в России

21.04.2026

Наталья Иванова-Достоевская («Студия и Достоевская»): мы пережили все стадии принятия искусственного интеллекта

08.06.2026

Сложный квест: операторы объяснили, как мигрантам легально получить сим-карту

04.02.2025

В Москве состоялась I ежегодная национальная конференция «Телеком и банки 2024»

02.12.2024

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции