img
img06 октября 2016 в 11:01

Создатели «Смешариков» запустят два новых анимационных сериала

Группа компаний «Рики», которой принадлежит бренд «Смешарики», объявила, что работает над созданием двух новых анимационных сериалов для детей. Об этом рассказал генеральный продюсер «Рики» Илья Попов, сообщает RNS.

Мультсериал «Динозавр Рики» выйдет в 2017 году. Второй проект называется «Детский мир». Его главными героями станут игрушки, которые хорошо знакомы российскому зрителю, уточнил Попов. Известно, что в рамках «Детского мира» будет снят сериал и полнометражный фильм. Дата выхода этого проекта не сообщается.

В сентябре стало известно, что «Рики» продала права на дистрибуцию «Смешариков» в странах Северной и Латинской Америки.
_________________________
Подпишитесь на канал «Теле-Спутника» в Telegram и каждое утро получайте подборку главных новостей телевизионной отрасли. Перейдите по инвайт-ссылке или в поисковой строке мессенджера введите @telesputnik, затем выберите канал «Теле-Спутник» и нажмите кнопку +Join внизу экрана.

Читайте также

Похожие материалы

«Телеспутник-Экспресс»: Россия тестирует свои базовые станции

29.11.2024

Тренд нашего времени – коллаборации между онлайн-кинотеатрами и телеканалами

20.11.2024

Нейросеть найдет быстрые радиовсплески на крупнейшем в мире российском радиотелескопе РАТАН-600

06.09.2024

Законодательные нововведения июля: о связи вдоль дорог, российском софте и кино

21.08.2025

Рост рынка CDN может замедлиться из-за оптимизации затрат

24.06.2026

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции