img
img14 июня 2019 в 10:56

В Санкт-Петребурге учреждена Северо-Западная Ассоциация «Операторов кабельного телевидения».

В канун уходящего 2006 года, в Санкт-Петребурге учреждена Северо-Западная Ассоциация «Операторов кабельного телевидения». Это новая региональная ассоциация в нашей стране, которая ориентирована на Сакнт-Петербург, Ленинградскую область и примыкающие к ней регионы Балтики. Так же как другие некоммерческие организации, Северо-Западная Ассоциация планирует участвовать в регулировании важных вопросов взаимодействия цепочек «оператор–абонент», «оператор–правообладатель», «оператор–органы власти и надзора за связью»; а так же принимать участие в разработке юридической базы и взаимоотношений в подотрасли; оказывать помощь операторам в связи с внедрением IP-вещания и переходом на цифровое телевидение.
Ассоциация учреждена инициативными операторами кабельного телевидения, которые активно развивают мультисервисные сети в Северной столице.
Правление Ассоциации приглашает новых участников, а так же готово подключить к диалогу регулирующие органы, производителей и дистрибуторов телекоммуникационного бытового и профессионального оборудования.

Читайте также

Похожие материалы

Эксперты прогнозируют рост рекламного ТВ-рынка на 12% по итогам 2025 года

24.10.2025

На ExpoElectronica 2026 НИИТМ впервые показал установку для процессов химического осаждения «Изофаз-Д»

15.04.2026

Энергосистема Петербурга и Ленобласти получит цифрового интеллектуального помощника

27.08.2025

Евгений Урюпин (онлайн-кинотеатр «Триколор»): Мы строим медиаплатформу, а не просто онлайн-кинотеатр

02.07.2026

У 3 из 4 крупнейших мобильных операторов в России нет безлимита на MAX

21.08.2025

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции