img
img05 июля 2018 в 15:51

Владелец «Первого Псковского» заявил о готовности продать телеканал

Директор телеканал «Первый Псковский» Максим Федоров рассказал, что собственники телеканала ведут переговоры о его продаже. Это связанно с тем, что «появились желающие купить телеканал».

Директор телеканал «Первый Псковский» Максим Федоров рассказал, что собственники телеканала ведут переговоры о его продаже. Это связанно с тем, что «появились желающие купить телеканал».

Об этом Федоров рассказал изданию «Псковской ленте новостей». Он стал говорит, кто именно претендует на телеканал, но подтвердил, что за «Первый Псоквский» предложены хорошие деньги.

Вещание «Первого Псковского» началось 9 ноября прошлого года. Он стал первым региональным телеканалом Псковской области. Телеканал доступен в сетях операторов кабельного телевидения Пскова и области.

_________________________

Подпишитесь на канал «Теле-Спутника» в Telegram: перейдите по инвайт-ссылке или в поисковой строке мессенджера введите @telesputnik, затем выберите канал «Теле-Спутник» и нажмите кнопку +Join внизу экрана.

Также читайте «Теле-Спутник» во «ВКонтакте», Facebook , «Одноклассниках» и Twitter.


Читайте также

Похожие материалы

Эксперты спрогнозировали, насколько вырастут зарплаты ИТ-специалистов в 2025 году

08.01.2025

Вот это кадр: эксперты рассказали, как бизнесу искать ИТ-специалистов

15.10.2025

Полгода под радаром: почему APT‑атаки стали главной опасностью для телеком‑компаний

18.03.2026

Мини-футбольная Суперлига планирует создать собственный телеканал

15.01.2025

«Телеспутник-Экспресс»: С рекламы снова спросят

15.11.2024

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции