img
img14 июня 2019 в 10:56

Запуск 3D в пакете НТВ-Плюс.

15 октября 2010 года Телекомпания НТВ-ПЛЮС при поддержке компании Panasonic запускает первый в России канал, вещающий в формате 3D - НТВ-ПЛЮС 3D by PANASONIC. Канал начнет вещание в 18:00 по московскому времени.
В этом году Телекомпания уже организовывала прямые трансляции спортивных событий в трехмерном формате. Финал лиги чемпионов и заключительные матчи чемпионата мира по футболу в ЮАР были показаны в московских кинотеатрах сети КАРО в 3D формате, трансляции этих спортивных событий были также доступны для всех подписчиков HD пакета НТВ-ПЛЮС в тестовом режиме.
Теперь же наслаждаться трехмерным изображением можно не только в кино! НТВ-ПЛЮС, предоставляет своим абонентам возможность смотреть в формате 3D фильмы различной жанровой направленности, спортивные трансляциями и музыкальные передачи у себя дома.
Новый канал будет доступен в составе HD пакета всем абонентам телекомпании НТВ-ПЛЮС без дополнительной абонентской платы. Для просмотра канала необходим рекомендованный телекомпанией НТВ-ПЛЮС HD ресивер, а также телевизор, поддерживающий формат 3D и активные очки.

Читайте также

Похожие материалы

Мёртвые души: чем грозят «спящие» подписчики онлайн-кинотеатрам

17.09.2026

Экспорт российского ПО: текущее состояние, потенциальные направления и перспективы роста

31.07.2026

Набирая обороты: Как «Пума биллинг» развивает рынок MVNO в России

26.12.2024

Как подготовить спутниковую тарелку и ТВ-оборудование к осенне-зимнему периоду: практический гайд

16.09.2026

Не забудьте включить телевизор: как трансформируется линейное вещание в России

18.09.2026

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции