img
img18 июня 2015 в 01:44

Игровые консоли и медиаплееры пользуются успехом

Исследование Adobe, посвященное устройствам, на которых зрители смотрят телевидение, показало, что за последний год больше всего увеличилась доля игровых приставок и медиаплееров - с 6 до 24%.

Исследование Adobe, посвященное устройствам, на которых зрители смотрят телевидение, показало, что за последний год больше всего увеличилась доля игровых приставок и медиаплееров - с 6 до 24%.
Доли мобильных устройств изменились незначительно, и по-прежнему лидируют устройства с iOS, а вот на компьютерах телевидение смотрят все меньше. Smart TV для телепросмотра используют редко.Данные, судя по всему, собирались в США, и контрастируют с подходом российских игроков рынка ОТТ ТV, которые стараются прежде всего запуститься на телевизорах и пренебрегают приставками.Подробнее о результатах исследования см в http://blogs.adobe.com/primetime/files/2015/06/ADI-TVE-Authentications-by-Device-Type.png

Читайте также

Похожие материалы

Операторы MVNO в 2025 году увеличили абонентскую базу

02.01.2026

Телеком США столкнулся с массовыми кражами оборудования: какова ситуация в России?

25.08.2025

Представители российского бизнеса поделились впечатлениями от использования отечественных ИИ-сервисов

17.02.2025

Конец лёгкого роста: российские видеосервисы перед рекламным разворотом

10.07.2026

Евгений Зайцев, Yandex Infrastructure: «Будет ещё больше сценариев, завязанных на тяжёлом контенте»

06.07.2026

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции