img
img28 мая 2019 в 15:01

НАТ представила рейтинги региональных телеканалов в «Яндекс.Эфире»

Национальная ассоциация телерадиовещателей представила рейтинги региональных телеканалов в сервисе «Яндекс. Эфир» за первый квартал 2019 года, об этом в группе НАТ в соцсети Facebook написал гендиректор ассоциации Александр Широких.

Национальная ассоциация телерадиовещателей представила рейтинги региональных телеканалов в сервисе «Яндекс. Эфир» за первый квартал 2019 года, об этом в группе НАТ в соцсети Facebook написал гендиректор ассоциации Александр Широких.

В топ по доле среднего количества просмотров в месяц от среднего количества просмотров всех каналов в сервисе вошли «Башкортостан 24» (канал собрал почти треть просмотров и четверть уникальных пользователей от всех региональных каналов, вещающих в сервисе, подчеркивается в сообщении НАТ), «360», «ОТВ24», «Крик-ТВ» (оба – Екатеринбург), ОТС (Новосибирск) и БСТ (Уфа).

По среднему времени просмотра лидерами являются «Кубань 24» (Краснодар), «360», «Наш дом» (Пенза), «Продвижение» (Омск) и «Центр Красноярск».

Ранее НАТ составляла рейтинг региональных телеканалов по количеству подписчиков на YouTube и по количеству подписчиков в «ВКонтакте».

_________________________

Читайте также

Похожие материалы

Фоторепортаж: XII форум «ИТ-Диалог» стартовал в Петербурге

06.11.2025

От «трубы» к ИТ-логике: как телеком-рынок переходит к новой формуле

30.06.2026

В GS Group заявили о необходимости ужесточить ответственность за псевдолокализацию

05.05.2026

Механизм защиты детей в интернете: опыт Санкт-Петербурга

29.07.2025

ИИ-тоги недели: японцы инвестируют в Европу, Стэнфордский индекс обновлён, ИИ как ключевая тема ПМЭФ и новый урок для школьников

05.06.2026

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции