img
img03 июля 2007 в 13:34

"Северо-Западный Телеком" в 2008 г планирует увеличить емкость сети широкополосного доступа в Архангельской области в 1,9 раза до 40 тыс xDSL-портов

ОАО "Северо-Западный Телеком" (SPTL) /СЗТ/ планирует увеличить емкость сети широкополосного доступа в Архангельской области в 2008 г по сравнению с 2007 г в 1,9 раза до 40 тыс xDSL-портов. Об этом во вторник сообщил журналистам в Архангельске гендиректор компании Владимир Асулич.

ОАО "Северо-Западный Телеком" (SPTL) /СЗТ/ планирует увеличить емкость сети широкополосного доступа в Архангельской области в 2008 г по сравнению с 2007 г в 1,9 раза до 40 тыс xDSL-портов. Об этом во вторник сообщил журналистам в Архангельске гендиректор компании Владимир Асулич.
В 2007 г по сравнению 2006 г емкость сети широкополосного доступа возрастет в 2,33 раза до 21 тыс xDSL-портов.В Архангельской области СЗТ продолжает строительство ВОЛС Архангельск-Котлас и развитие мультисервисной сети связи /МСС/. Реализация данных проектов позволит улучшить качество предоставления услуг широкополосного доступа к сети Интернет, увеличить скорость передачи данных, а также предложить абонентам воспользоваться услугой широкополосного доступа "Авангард" по безлимитным тарифным планам /без ограничения трафика/.

Читайте также

Похожие материалы

Онлайн-кинотеатры включили экономию

20.02.2026

Глава «Газпром-медиа холдинга» назвал окончательные сроки объединения Rutube с Premier

24.10.2025

Игроки рынка раскрыли популярные типажи героев в кино и сериалах

31.12.2024

В России могут ввести «белые списки VPN» и точечное замедление подозрительного трафика

16.04.2026

Алексей Сусоев («СиСофт Девелопмент»): в России растёт спрос на IoT-решения

29.01.2025

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции