img
img03 июля 2007 в 13:34

"Северо-Западный Телеком" в 2008 г планирует увеличить емкость сети широкополосного доступа в Архангельской области в 1,9 раза до 40 тыс xDSL-портов

ОАО "Северо-Западный Телеком" (SPTL) /СЗТ/ планирует увеличить емкость сети широкополосного доступа в Архангельской области в 2008 г по сравнению с 2007 г в 1,9 раза до 40 тыс xDSL-портов. Об этом во вторник сообщил журналистам в Архангельске гендиректор компании Владимир Асулич.

ОАО "Северо-Западный Телеком" (SPTL) /СЗТ/ планирует увеличить емкость сети широкополосного доступа в Архангельской области в 2008 г по сравнению с 2007 г в 1,9 раза до 40 тыс xDSL-портов. Об этом во вторник сообщил журналистам в Архангельске гендиректор компании Владимир Асулич.
В 2007 г по сравнению 2006 г емкость сети широкополосного доступа возрастет в 2,33 раза до 21 тыс xDSL-портов.В Архангельской области СЗТ продолжает строительство ВОЛС Архангельск-Котлас и развитие мультисервисной сети связи /МСС/. Реализация данных проектов позволит улучшить качество предоставления услуг широкополосного доступа к сети Интернет, увеличить скорость передачи данных, а также предложить абонентам воспользоваться услугой широкополосного доступа "Авангард" по безлимитным тарифным планам /без ограничения трафика/.

Читайте также

Похожие материалы

Операторы MVNO в 2025 году увеличили абонентскую базу

02.01.2026

«Съёмочная группа – это семья»: показываем закулисье программы «Вот это дом!»

20.08.2025

Как изменится характер кибератак на российский бизнес в 2026 году

07.01.2026

Популярность ИИ в 2026 году сохранится и продолжит расти

04.01.2026

Кибератаки на бизнес в России: какими были угрозы для российских компаний в 2025 году

04.01.2026

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции