Канал Disney покажет мультсериал производства студии «Паровоз»

Мультсериал рассказывает о четырех школьниках из Санкт-Петербурга, которые увлекаются компьютерными играми. Однажды они находят в школе ноутбук, оказавшийся порталом в мир «Героев Энвелла». Здесь все кажется совершенно реальным – и сам город, и его жители, и коварный злодей Моргарт, который мечтает попасть в наш мир и захватить власть над людьми. Узнав о его планах, четверо друзей решают во что бы то ни стало помешать хитроумному гению.
Режиссером и главным автором сериала стал Антон Ланшаков, в портфолио которого работа над такими проектами, как «Ми-ми-мишки» и «Сказочный патруль». Второй сезон, состоящий из 26 эпизодов, находится в производстве, отмечается в сообщении Disney.
_________________________Подпишитесь на канал «Телеcпутника» в Telegram: перейдите по инвайт-ссылке или в поисковой строке мессенджера введите @telesputnik, затем выберите канал «ТелеСпутник» и нажмите кнопку +Join внизу экрана.
Также читайте «Телеcпутник» во «ВКонтакте», Facebook , «Одноклассниках» и Twitter.
И подписывайтесь на канал «Телеспутника» в «Яндекс.Дзен».