img
img04 октября 2019 в 12:20

«Матч ТВ» приобрел права на показ европейских турниров по баскетболу

«Матч ТВ» приобрел права на показ всех игр Евролиги в сезонах 2019-2022 и Еврокубка в сезонах 2019-2021, игр Финала четырех Евролиги, игр Финала Еврокубка, а также тематических документальных фильмов, говорится в сообщении телеканала.

«Матч ТВ» приобрел права на показ всех игр Евролиги в сезонах 2019-2022 и Еврокубка в сезонах 2019-2021, игр Финала четырех Евролиги, игр Финала Еврокубка, а также тематических документальных фильмов, говорится в сообщении телеканала.

Игры Евролиги сезонов 2019-2022 и Еврокубка сезонов 2019-2021 будут показаны в прямом эфире и в записи на «Матч ТВ», а также на тематических каналах «Матч! Игра» и Матч! Страна». Онлайн-трансляции соревнований будут доступны на сайтах matchtv.ru, sportbox.ru и в приложении «Матч! Клуб».

Евролига – главный европейский баскетбольный турнир среди профессиональных мужских клубов. Игры турнира транслируются в 199 странах мира. Кубок Европы считается вторым по значимости клубным европейским турниром после Евролиги.

Ранее сообщалось, что «Матч ТВ» стал обладателем всех типов медиаправ на показ чемпионата Португалии в сезоне 2019-2020.

Совместно с ВГТРК и «Первым каналом» холдинг «Газпром-медиа», владелец телеканала «Матч ТВ», получил исключительные права на трансляцию матчей Чемпионата мира по футболу 2022 года.

_________________________

Читайте также

Похожие материалы

Наталья Сидоренкова: за четыре года у российского зрителя сформировался новый вкус к локальным историям

30.03.2026

Андрей Солдатов («Группа Астра»): Упор на региональное присутствие — самый важный аспект нашего положения на рынке

22.09.2025

Компания Mediascope нашла подрядчика на предоставление облачных сервисов за 115 млн рублей

27.09.2024

Цифровая убыль: со вкусом отключенного интернета

31.08.2025

Чат-бот говорит, а агент — делает

20.07.2026

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции