img
img15 июля 2021 в 12:00

Virgin Galactic разыгрывает два билета на рейс в космос

Компания Virgin Galactic завершила первый испытательный полет корабля Unity и разыгрывает два билета на коммерческий рейс в космос. Об этом сообщает «Прайм».

Компания Virgin Galactic завершила первый испытательный полет корабля Unity и разыгрывает два билета на коммерческий рейс в космос. Об этом сообщает «Прайм».

Победителю конкурса достанется два места на рейс в космос. Одно место предназначено для победителя, а одно — для гостя, которого сможет выбрать победитель, отмечается в заявлении на портале платформы для сбора средств Omaze, где будет проходить розыгрыш. Подать заявку на участие в розыгрыше можно до 1 сентября этого года. Результаты конкурса будут известны 29 сентября.

Участие в розыгрыше является бесплатным. Для того, чтобы повысить шанс выигрыша, нужно внести определенную плату. Собранные деньги будут пожертвованы некоммерческой организации Space For Humanity, которая занимается космическими исследованиями. 

Ранее сообщалось, что российские компании договорились запустить дата-центр в космосе.

Читайте также

Похожие материалы

На обеспечение интернетом городского округа Анадырь выделили 116 млн рублей

10.12.2024

ТВ-3 защитит товарными знаками программу автора вопроса Путину на прямой линии

23.12.2024

Названы ключевые тренды в цифровизации образования

13.06.2025

Ощутить цену ошибки: эксперты рынка предложили внедрять роботизацию в ИТ-образование

15.07.2025

Интернет-провайдеры находят альтернативные способы размещения линий связи

08.05.2026

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции