img
img14 июня 2019 в 10:56

Региональные партнеры МНВК (телеканал ТВ-6) смогут транслировать программы НТВ-Плюс



Москва. 24 января. ИНТЕРФАКС - Региональные телеканалы, имевшие договоры с ЗАО "МНВК" (телеканал ТВ-6), смогут транслировать программы НТВ-Плюс.



Как сообщил журналистам в четверг 24 января первый замглавы Минпечати Михаил Сеславинский, сейчас в целях реализации такой возможности решается ряд юридических и технических проблем. По его словам, "идет активная работа по формированию юридической базы работы региональных телекомпаний, заключаются договоры между НТВ-Плюс и федеральным государственным предприятием "Российская телевещательная сеть".



То есть, подчеркнул замминистра, выстраиваются договорные отношения между региональными телеканалами и НТВ-Плюс, в том числе решаются и вопросы размещения в регионах рекламы.


Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий