img
img15 декабря 2020 в 16:27

Tele2 начал сдавать Power Bank в аренду

Оператор сотовой связи Tele2 запустил новую услугу. Теперь все желающие смогут взять в аренду Power Bank, чтобы подзарядить свой смартфон, планшет и другие устройства.

Оператор сотовой связи Tele2 запустил новую услугу. Теперь все желающие смогут взять в аренду Power Bank, чтобы подзарядить свой смартфон, планшет и другие устройства.

Арендовать портативное зарядное устройства и оплатить услугу можно с помощью специального приложения. Взять Power Bank в пользование можно в любом салоне оператора связи, участвующем в проекте, сообщает Telecom Daily.

На данном этапе услуга доступна лишь жителям и гостям Москвы и Московской области, но, как подчеркивают в компании, сервис в ближайшее время появится в других регионах России. Цена аренды составляет 50 руб. в час. Для абонентов Tele2 действует специальная акция – первый час аренды бесплатно.

Емкость Power Bank составляет 5000mA, они оборудованы тремя кабелями под различные типы устройств. Клиенты смогут зарядить смартфон, планшет, bluetooth-колонки и наушники, ноутбуки, фото- и видеокамеры.

Ранее сообщалось, что по итогам III квартала 2020 года абонентская база «Билайн» снизилась на рекордные 9%, до 49,7 млн человек. Таким образом оператор потерял третье место на телекоммуникационном рынке по размеру абонентской базы, уступив Tele2.

Читайте также

Похожие материалы

Спросу на системы космической связи предрекли рост

14.11.2024

Почему на рынке информационных технологий идет консолидация

02.01.2025

Искусственный интеллект сдал экзамен на врача и готов к интеграции с гуманоидными роботами

01.01.2025

«Съёмочная группа – это семья»: показываем закулисье программы «Вот это дом!»

20.08.2025

«Российские компании повоюют»: игроки рынка готовы к соперничеству с китайцами

30.01.2025

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции